Желания
Добавьте товары в желания
График работы:

Вт-Птн: 10:00–19:00

Сб.-Нд.: 10:00–16:00

0
Мой заказ

Велосипеды с подвеской хардтейл

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Велосипед хардтейл - какой он

велосипед хардтейл ценаСовременный рынок поражает многообразием велотехники. Не разобравшись, можно запутаться в моделях и конструкциях. Велосипед хардтейл - это байк без задней подвески. Среди них найдутся и найнеры, и стандартные 26-дюймовые, и даже с относительно маленьким 20″ ободом колеса. Комплектация может быть разнообразной. 

Особенности конструкции хардтейл велосипеда

Приставка «хардтейл» касается типа рамы. В буквальном переводе с англ.- «жесткий хвост». Нет задней подвески, но есть передняя вилка:

  • жесткая - минимизация веса байка, увеличение скорости при движении по ровной поверхности. Это уже другой класс великов - ригид;
  • амортизационная - комфорт езды по рельефной местности, увеличенная проходимость, сглаживание ударных нагрузок на руль, лучшая управляемость.

Изделие hardtail купить можно разного назначения, ведь такая конструкция рамы свойственна велотехнике разных категорий:

Купить хардтейл в Украине нужно в качестве первого байка. Он точно не отобьет охоту покорять сложные маршруты, ведь амортизационные свойства передней вилки делают езду комфортной и контролируемой. Вертикальная направленная нагрузка гасится, велосипедист дольше не устает, четко контролирует руль без значительных усилий, получает максимум удовольствия от поездки.

Преимущества

Велосипед хардтейл купить могут любители и профессионалы со значительными спортивными амбициями. Большинство современных велобайков в пользователей разных возрастов относятся к этой категории. Почему?

  1. Достойное качество.
  2. Быстрый, уверенный старт с места.
  3. Исключены торсионные смещения заднего треугольника за счет жесткой рамы.
  4. Меньший вес.
  5. Достойно преодолевает сложные твердые покрытия (чуть трясет).
  6. Легче в обслуживании - простота конструкции, высокая ремонтопригодность.
  7. Стабильное равновесие - никакой раскачки при вращении педалей.
  8. Возможность доукомплектации - например, установка багажника.
  9. Доступная стоимость.

hardtail купитьНа велосипед хардтейл цена гораздо приятней, нежели двухподвесов. И разница не в ухудшении качества, а в меньшем количестве материалов, трудовых ресурсов для создания и обслуживания, минимальных эксплуатационных расходах (нет необходимости регулярно проводить ревизию, менять подшипники и пр.). 

Хардтейл актуален в качестве первого горного велосипеда для пользователей разных социальных и возрастных групп. Диапазон цен огромен. Этот тип байков распространен среди любителей и настоящих профи. Назвать универсальной каждую модель невозможно, ведь их комплектация и скрытый потенциал значительно отличаются. Конструкция достаточно проста (нет сложного механизма подвески), что позволяет обходиться в ремонте собственными силами без дорогостоящих услуг веломастерских. 

Хотите профессиональный хардтейл купить? Украина может гордиться нашим каталогом Веломісто, где собраны байки особой геометрии для различных велодисциплин. Дерт, кросс-кантри, дуал-кросс, стрит - мы подберем велосипед с нужной рамой, весом, ободом колес под ваши требования и конкретный вид спорта. 

На использовании этого байка основаны много спортивных направлений, но главная задача - обеспечить безопасность, хорошую устойчивость и удобную посадку седоку. Мы уверены в качестве предложенных изделий, даем гарантию на каждый хардтейл. Проведем бесплатное первое ТО после 200 км пробега. Открыты к сотрудничеству с жителями любого региона Украины - доставка заказов в Киев, Харьков, Одессу, Днепр, Запорожье, Львов посредством известных транспортных компаний. 

Наверх