Желания
Добавьте товары в желания
График работы:

Вт-Птн: 10:00–19:00

Сб.-Нд.: 10:00–16:00

0
Мой заказ

Велосипеды Cannondale Trail

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Серия велосипедов Trail от Cannondale

Хотите познакомится с горными байками и ждать с нетерпением новых, захватывающих покатушек? Достаточно Cannondale Trail купить, чтобы ощутить все преимущества прогулок по дорогам разного качестве без ощущения дискомфорта и неудобства. Американский бренд смог реализовать в серии велосипедов передовые технологии.

Особенности Cannondale Trail

cannondale trail купитьСам производитель позиционирует эту категорию байков как универсальные, быстрые решения для максимального развлечения. Горный велики начального уровня подходят для любительских покатушек по бездорожью и обычных прогулок по парку. Ассортимент охватывает устройства с колесами 20/27,5/29 дюймов.

Cannondale Trail bike - модель с алюминиевой рамой особой геометрии (фирменная разработка американских инженеров SmartForm), надежной трансмиссией и долговечными дисковыми тормозами, в том числе с гидравлическим приводом.

Велосипед Cannondale Trail - это симбиоз инноваций. Кроме технологии точного расчета толщины стенок рамы SmartForm Alloy в нем реализовано несколько фирменных наработок:

  • S.A.V.E. Everyday - действенная система гашения вибраций. Разный стиль катания, разные покрытия, но каждый день только удобство и комфорт. Комплексный подход к решению проблемы чрезмерных нагрузок, поглощению энергии продольных и вертикальных ударов от стыковки с неровностями дороги - высокотехнологичный состав и особая форма рамы, особая конструкция задних перьев, фронтальной вилки, подседельного штыря. Их совместная работа способствует удобству пользования, снижению усталости при длительных поездках;
  • Internal Cable Routing - все тросы, проводка спрятаны внутри рамы. Элементы надежно защищены от загрязнений, механических повреждений, демонстрируют длительный срок службы. 

Для быстрых спусков, крутых поворотов, неспешных безопасных поездок - в ассортименте американского бренда только лучшие предложения велопрома.

Краткий обзор конструкции 

Trail Cannondale series - это 14 моделей, отличающихся размерами колес и навесным оборудованием. Каждый пользователь с легкостью найдет байк, соответствующий его запросам по типу, характеру езды, функциональным возможностям и бюджету. Неспешные любительские прогулки или эпические зардкорные поездки - выбирать вам. 

Предлагают разработчики купить Cannondale Trail, каждый из которых выгодно отличается уверенной управляемостью за счет одинаковой геометрии:

  • для сцепления, отзывчивости, маневренности - короткие задние перья;
  • для уверенных спусков, устойчивости на дороге - оптимальный угол наклона рулевого стакана;
  • для четкого контроля и управляемости - короткий вынос широкого руля. 

Линейки байков Cannondale Trail 1/2/3/4 имеют рамы из сплава алюминия С2 (меньше вес, коническая труба рулевого стакана). Другие модели изготовлены из сплава C3 (рулевой стакан стандартный). Ассортимент разниться ходом амортизационных вилок - 100 и 120 мм. Большая часть обустроена 100-миллиметровой модификации. При агрессивной манере вождения по пересеченной местности более проходными и устойчивыми будут байки с вилкой 120мм. Оптимальное решение - воздушные и масляные модули для плавной работы и адаптации под вес велосипедиста.

Выбор в Украине

И найнеры, и байки 27,5, и детские модели с колесом на 20 дюймов оснащены надежной системой тормозов. Эффективное торможение при различных погодных условиях и сложностях трассы. Велосипедист будет чувствовать только уверенность на любой скорости.

Изделие Cannondale Trail купить без посредников недорого и быстро можно в нашем интернет-магазине Веломісто. Доставка в Киев, Бровары, Харьков, Одессу, Днепр, Запорожье, Львов.

Наверх