велосипеды bergamont 2021Рекомендуем почитать Обзор новинок модельного ряда велосипедов Bergamont 2022-2023 гг.

Велотехника Бергамонт - старая добрая классика. Достаточно консервативный дизайн и отменная функциональность. Разработчики в основном не делают революций и не выпускают новых моделей, а работают над усовершенствованием хорошо зарекомендовавших ранее. Велосипеды Bergamont 2021 полностью впитали в себя идею консервативности конструкции, но прельщают пользователей некоторыми особенностями.

Основные изменения велобайков 2021

  1. Оборудование (комплектация). Изменения прежде всего связаны с covid-19, так как заводы Shimano, SRAM и др. не успевали производить в нужном количестве компоненты (перекидки, кассеты, тормозные ручки). Так, модель Bergamont Revox 2 в 2021 году вместо кассеты Shimano CS-HG200-7, получила более простую Sunrace CS-M40, а вместо тормозных ручек Shimano ST-EF500  теперь имеем Tektro. Изменения коснулись бюджетной линейки, модели среднего ценового диапазона, начиная от Revox 4, не только сохранили уровень оборудования, но и укомплектованы более современными трансмиссиями. Например, Revox 4 вместо трансмиссии 3*9 теперь имеет 2*9. Более детально комплектацию каждой модели можно увидеть в характеристиках каждого велосипеда.
  2. Цветовые решения (к стандартным белому, черному добавлен золотой, серебристый и пр.).
  3. Новая серия электровелосипедов. E-REVOX 4, E-REVOX SPORT, E-CONTRAIL PRO, E-HORIZON FS EDITION, PAUL-E EQ EDITION. Это новые велосипеды Bergamont 2021 и интересные обновления проверенных электронных моделей.
  4. Расширена линейка женских горных велосипедов, добавлена новая модель женского велосипеда Revox 4

Новинки велосипедов Бергамонт являются техническим совершенством, тандемом практичности и долговечности. Каждый пользователь найдет модель по душе и под свои финансовые возможности.

В 2021 году актуальная вариативность размеров рам. Производитель предлагает в рамках одной серии разные параметры конструкции, чтобы охватить больший диапазон роста покупателей. В 2021 году производитель предусмотрел возможность использования почти всех горных велосипедов для подростков, потому как почти все модели Bergamont Revox  имеют размеры колес 27,5 и ростовки XXS и XS.

Проверенные модели в совершенстве

Новинки велосипедов 2021:

  • бюджетные горные байки и премиум модели Revox (например, Revox 2 и Revox 7 соответственно)- взрослые с колесной базой 29 и 27,5 дюймов, для подростков, 2 женские модели Ревокс 3 fmn и Ревокс 4 fmn;
  • городские модели - Summerwili и Belami. Прогулочная классика для уверенности при поездках на работу, покатушках-развлечениях или просто за покупками в магазин. Summerwili - линейка для женщин (с заниженной верхней трубой алюминиевой рамы) и мужчин, ее особенности: мягкое широкое седло, руль с легким изгибом назад, полноразмерные крылья, комплект велосвета (динамовтулка Shimano Nexus в качестве питания), широкий багажник с ремнем, подножка, колеса на прочных ободах с высоким профилем, втулки Shimano, покрышки Schwalbe Big Ben, ободные тормоза.

Уже несколько лет мировые производители придерживаются тренда применения колес 27,5 дюймов и «найнеров». Команда Bergamont поддержала этот сегмент оборудования своими новинками.

Хедлайнеры Bergamont нового поколения

Помним, что компания совершенствует уже предложенные ранее модели. Так введенная в эксплуатацию в 2020 году женская модель горного велосипеда Revox  получила 2 интерпретации:

  • Ревокс 3 fmn - горный хардтейл для езды по хорошим дорогам с покрытием и без него. Байк для ежедневного использования, но не для спорта. Алюминиевая рама (сплав 6061) заниженной геометрии с прогибом верхней трубы, пружинно-эластомерная вилка Suntour XCE28 DS с амортизацией с возможность преднастройки жсткости под вес райдера, дисковые гидравлические тормоза Shimano BL-MT200, 24 передачи (кассета Sunrace CS-M55 на 8 скоростей, 3 звездочки Shimano FC-TY501), алюминиевые ободы из двойного профиля Shining DB-M30, втулки с насыпными подшипниками Shimano. Практичность, выверенность, туристическая гидравлика высокой ремонтопригодности (никаких проблем с расходниками);
  • Ревокс 4 fmn - выбор тех кто любит скорость, экстрим, пусть и на любительском уровне. Этот накатистый и легкоходный велосипед Bergamont создан с изогнутой верхней трубой алюминиевой рамы - чисто женская вариация. 18-скоростная трансмиссия (кассета Shimano CS-HG200-9, звезды Shimano FC-MT101), пружинно-масляная вилка Suntour XCT30 HLO DS с регулировкой мягкости работы амортизации, дисковые гидравлические тормоза Shimano BL-MT200, колеса  29" и 27,5" с двойными ободами Shining DB-M30 и покрышками Kenda Booster.

Мы доставим вам любой байк в Киев, Бровары, Харьков, Одессу, Днепр, Запорожье, Львов